Блоги админа

Размещение любой информации связанной с сайтом или школой

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Архив
    Архив Список сообщений блогов. созданных ранее.
  • Авторизация
    Войти Login form

Достижения учащихся

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

Достижения учащихся   в школьных, муниципальных и  региональных   конкурсах, посвящённых

 75-летию  Победы  «Я помню, я горжусь…».

Вид мероприятия

Уровень

ФИО

Класс

Руководитель

Результат

1.

 Конкурс  чтецов и исполнителей   патриотической  песни «Поклонимся  великим тем годам»:

 

Чтецы:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Песни:

 

 

 

Школь

ный

 

1-4 классы

 

 

 

 

 

5-8 классы

 

 

 

 

9-10 классы

 

 

 

 

 

1-4 классы

Мадасова Диана;

Татаров   Саша

 

Викентьев Вадим

Шалбуева  Татьяна

Хисамова  Арина

Ружникова Дарья

Худренов  Архип

Татаров  Николай

Далбыкова  Таня

Какауров  Иван

Хабитуева  Виолетта

 

 

Мухтеева Ульяна

Татаров  Саша

Каримов Булат

 

1

 

2

 

1

 

4

 

1

 

6

 

7

 

5

 

10

 

10

9

 

 

 

2

 

2

4

Мадасова Т.Т.

 

Долхонова  И.К

 

Васильева Ц.В.

 

Васильева Ц.В.

 

Васильева Ц.В.

 

Дыгиров Р.С.

 

Татарова  А.Т.

 

Могзоева  Е.С.

 

Хисамова Э.Я.

 

Хисамова Э.Я.

 

Алсаева  И.Р.

 

 

Долхонова  И.К

 

Долхонова  И.К

Васильева Ц.В

 

Участие

 

2 место

 

Участие

 

1 место

 

3 место

 

Участие

 

Участие

 

Участие

 

2 место

 

Участие

 

1 место

 

 

3 место

 

2 место

1 место

2.

Фестиваль- конкурс  презентаций  «Загляните в семейный альбом»

Школь

ный

Среди 5-7  классов:

Ленская  Катя

Татаров  Коля

Тапхареев Гена

Батуев  Олег

Среди 8- 11 классов:

Бажгеева Лариса, Манданова Надя

Айхаев Роман

Загнаева  Ольга

 

 

6

5

5

6

 

 

 

10

 

 

8

11

 

 

Алсаева И.Р.

Могзоева  Е.С.

Могзоева  Е.С.

Алсаева И.Р.

 

 

 

Хисамова Э.Я.

 

 

Айхаева  И.Б.

Асалханова З.З.

 

 

 

1 место

2 место

3 место

3 место

 

 

 

1 место

 

 

2 место

3 место

3.

Конкурс  сочинений  «И помнит мир спасённый»

Школь

ный

Урмаева  Ангелина

Боргилова  Маша

Шалбуева Таня

Харимаев Андрей

Могзоев  Максим

11

 

2

 

4

4

 

2

Татарова А.Т.

 

Шаракшинова  В.Л.

Васильева Ц.В.

Васильева Ц.В

 

Могзоева Е.С.

1 место

 

3 место

 

2 место

4.

Фестиваль- конкурс  презентаций  «Загляните в семейный альбом»

Муни-

ципаль

ный

Харимаев  Андрей

4

Васильева Ц.В.

1 место

5.

Конкурс  сочинений  «И помнит мир спасённый»

Муни-

ципаль

ный

Харимаев  Андрей

Могзоев Максим

4

 

2

Васильева Ц.В.

 

Могзоева  Е.С.

1 место

 

2 место

6.

Окружной  конкурс  творческих работ «Эхо войны», посвящённый  75-ой годовщине  Победы.

Муни-

ципаль

ный

Номинация «Моделирова

ние»

Измайлов Богдан

Ружников Сергей

Учащиеся  5 класса;

Номинация  «Рисунки»

Шарханова  Настя

Милонова Лилия

 

 

 

2

 

8

 

5

 

 

 

6

 

1

 

 

 

 

Худеева Е.Р.

 

Ласкин П.М.

 

Ласкин П.М.

 

 

 

Ласкин П.М.

 

Мадасова  Т.Т.

 

 

 

 

2 место

 

2 место

 

3 место

 

 

 

2 место

 

Лауреат

 

 

 

 

 

7.

Конкурс  чтецов и исполнителей   патриотической  песни «Поклонимся  великим тем годам»:

Чтецы   среди 1-4 классов:

 

9-11 классы:

 

 

 

Песни:

Номинация  «Создание видеоклипа»

 

 

Муни-

ципаль

ный

 

 

 

 

 

 

Татаров  Саша

Шалбуева Таня

Далбыкова  Таня

Хабитуева Виолетта

Каримов  Булат

Татаров Саша

 

 

 

 

 

2

4

10

 

9

 

4

2

 

 

 

 

 

 

Долхонова И.К.

Васильева Ц.В.

Хисамова  Э.Я.

 

Алсаева И.Р.

 

Васильева Ц.В.

Долхонова  И.К.

 

 

 

 

 

2 место

3 место

2 место

 

3 место

 

3 место

8 .

Конкурс  УМК разработок  «Уроки  Победы»

Муни-

ципаль

ный

 

Васильева  М.В.

 

Номинация «Лучший  классный час»

3 место

9.

Онлайн-конкурс  «75-летию  Победы»

Муни-

ципаль

ный

 

Номинация  «Правнуки победителей»:

Нохоева  Ксения

Айхаев  Роман

 

 

 

 

Номинация  «Дети рисуют Победу»:

Возрастная категория

 8-13 лет:

Шарха-

нова  Настя

 

 

14-18 лет:

Урмаева Ангелина

 

Номинация  «Дети читают  о войне»:

Возрастная категория

 10-13 лет:

Татаров Толя

Ружникова  Даша

Шалбуева  Таня

Номинация  «За пронзительное выступление»:

Татаров Саша

 

Номинация  «Признание»:

Хабитуева  Виолетта

Номинация  «Новые имена»:

Хисамова   Арина

 

 

 

 

 

 

5

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

5

6

 

4

 

 

 

 

2

 

 

 

9

 

 

 

 

1

 

 

 

Васильева  Ц.В.

 

Айхаева  И.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ласкин П.М.

 

 

 

Ласкин П.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

Могзоева  Е.С.

Дыгиров  Р.С.

 

Васильева  Ц.В.

 

 

 

 

Долхонова

 И.К.

 

 

Алсаева  И.Р.

 

 

 

 

 

1 место

 

Приз  зрительских  симпатий

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место

2 место

 

3 место

10.

Патриотическая  акция   «Спасибо  за мир», посвящённая  75-летию  Победы

Област

ной

Харимаев  Андрей

Шалбуева  Таня

4

 

4

Васильева  Ц.В.

 

Васильева  Ц.В

Серти-

фикат

Серти

Фикат

11.

Творческий конкурс «75-летию  Великой Победы  посвящается»  БАБY- АРТ

Всерос

сийс

кий

Хисамова Арина

 

Чистопрядов Костя

Мухтеева Ульяна

 

Татаров  Саша

Брана Анна

Александрова  Юлия

 

1

Аструхаев А.Л.

 

 

Долхонова И.К.

 

Айхаева И.Б.

 

 

Долхонова И.К

 

Айхаева И.Б.

 

Диплом 1 степени

Диплом 2ст

Диплом 1ст

Диплом 1ст

 

Диплом 1ст

 

Привязка к тегам Все записи
в разделе: Я помню, я горжусь Просмотров: 2074 Комментариев: 0
Поставьте свой рейтинг этой записи блога:
0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Среда, 21 октября 2020